Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
1 von 3
_MA_gma3_puxl_2.jpg
MA Lighting grandMA3 processing unit XL
grandMA3 Parameter-Erweiterung für16'384 Parameter
_MA_gma3_pul_1.jpg
MA Lighting grandMA3 processing unit L
grandMA3 Parameter-Erweiterung für 8'192 Parameter
_MA_gma3_pum_1.jpg
MA Lighting grandMA3 processing unit M
grandMA3 Parameter-Erweiterung für 4'096 Parameter
_MA_grandMA3_2port_DIN.png
MA Lighting grandMA3 2Port Node DIN-Rail
Netzwerk-Node MA-Net3, MA-Net2, sACN und Art-Net mit 2 DMX-Ports
Demogeräte verfügbar
_MA_grandMA3_4port_DIN.png
MA Lighting grandMA3 4Port Node DIN-Rail
Netzwerk-Node MA-Net3, MA-Net2, sACN und Art-Net mit 2 DMX-Ports
_MA_grandMA3_8port_DIN.png
MA Lighting grandMA3 8Port Node DIN-Rail
Netzwerk-Node MA-Net3, MA-Net2, sACN und Art-Net mit 2 DMX-Ports
_MA_gma3_2port_1.jpg
MA Lighting grandMA3 2Port Node, Standard oder PoE
Netzwerk-Node MA-Net3, MA-Net2, sACN und Art-Net mit 2 DMX-Ports
_MA_gma3_4port_1.jpg
MA Lighting grandMA3 4Port Node, Standard oder PoE
Netzwerk-Node MA-Net3, MA-Net2, sACN und Art-Net mit 4 DMX-Ports
_MA_gma3_8port_1.jpg
MA Lighting grandMA3 8Port Node Standard oder PoE
Netzwerk Node MA-Net2, MA-Net3, sACN und ArtNet mit 8 DMX-Ports
_Luminex_Bilder_GigaCore_26i_perspective.jpg
Luminex GigaCore 26i - mit oder ohne PoE
19" Switch 1 Gbps, 24 x RJ45 und 6 SFP Cages
_Luminex_Bilder_GigaCore-30i_transparent.png
Luminex GigaCore 30i 10 Gb
19" Switch 24 x RJ45 1 Gb / 6 SFP Cages 10 Gb (SFP+)
_Luminex_Bilder_GigaCore-30i_transparent.png
Luminex GigaCore 30i 1G
19" Switch 24 x RJ45 1 Gb / 6 SFP Cages 1 Gb (SFP+)
_Luminex_Bilder_GigaCore_12_perspective.png
Luminex GigaCore 12
19"-Switch 1 Gbps, mit 12 x Ethercon (10 vorne / 2 hinten)
_Luminex_Bilder_GigaCore_14_perspective.png
Luminex GigaCore 14R
19" Switch 1 Gbps, 12 x Ethercon (10 vorne/2 hinten) und 2 SFP cages
_Luminex_Bilder_GigaCore_16Xt_perspective.png
Luminex GigaCore 16Xt
19" Switch 1 Gbps, 12 x Ethercon (10 vorne/2 hinten) und 4 SFP cages
_MA_onPC_8port_Node_Din-Rail_4k_1.png
MA Lighting grandMA3 onPC 8Port Node DIN-Rail 4K
MA onPC Parameter-Erweiterung um 4096 Parameter
_MA_onPC_4port_Node_Din-Rail_4k_1.png
MA Lighting grandMA3 onPC 4Port Node DIN-Rail 4K
MA onPC Parameter-Erweiterung um 4096 Parameter
_MA_onPC_2port_Node_Din-Rail_2k_1.png
MA Lighting grandMA3 onPC 2Port Node DIN-Rail 2K
MA onPC Parameter-Erweiterung um 2048 Parameter
_Luminex_Bilder_GigaCore_10-1.png
Luminex GigaCore 10 (8x Neutrik Ethercon)
Switch für Truss-, Rack- oder Wandmontage, 8 x Ethercon (4 vorne/4 hinten)
_Luminex_Bilder_GigaCore_10-1.png
Luminex GigaCore 10 (Neutrik DUO MMF)
Switch für Truss-, Rack- oder Wandmontage, 8 x Ethercon (4 vorne/4 hinten) und 2 x Fibre Connector
_Luminex_Bilder_GigaCore_10-1.png
Luminex GigaCore 10 (Neutrik QUAD MMF)
Switch für Truss-, Rack- oder Wandmontage, 8 x Ethercon (4 vorne/4 hinten) und 2 x Fibre Connector
1 von 3